1. Имя, прозвище (можно несколько).
Ририка | Ririka
2. Вид, королевство.
Сапфировый дракон, одиночка.
3. Возраст, пол.
50 лет, ж.
4. БИО (не менее 7 строк).
Маленькое яйцо, кто бы мог предположить что из него выйдет такой красивый и сильный дракон. Родилась Ририка созданием довольна слабым. Предки даже хотели убить её, но на их удивление она с самого раннего времени начала проявлять свою магию и уже в возрасте 50 лет Не уступала зрелым драконам. За что собственно и поплатилась изгнанием. Она осталась совсем одна, изгнанный отшельник. Ририка решила что найдёт себе клан по душе и духу. Ну как мы можем видеть его она ищет уже сто три года. И пока безуспешно.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Огромная, громоздкая змея с когтистыми лапами и крыльями.
Она бывает черный, но самое главное, что он также ослепительно блестящ, и еще ему свойственно изрыгать пламя и дым. Красные ослепительные глаза, и блестящая как стекло чешуя. Ририка просто поражает вас. Крылья большие с размахом в 40 метров. Для драконницы это достаточно много.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Характер формировался в семье  настоящих драконов.Всегда умела выделать главное из множества различных вещей и фактов. Никогда не пожалела о своем жизненном пути, всегда была уверенна, что делает, если даже делает это неправильно. Ее броня выдерживала столько ударов, что любой другой на ее месте уже поджал бы хвост и смирился. Единственное, в чем она не могла, да и не хотела себе отказывать, была безудержная страсть к таким же сильным, как она, драконам. Ририка по-прежнему вспыльчива, жестока, властолюбива и цинична.Живость и жизнелюбие юности мутировали в молчаливую враждебность и злость . Так же с возрастом ее  магия усовершенствовалась, придав значительную силу ее обладательнице.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
---
8. Есть ли магические способности?
Если долго смотреть в глаза Ририке, она начнёт управлять вашим разумом.
Конечно это пламя дракона, его состав уникален.
Может материализовать объекты, все кроме пищи.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Ririka) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:13:32)