1. Имя, прозвище (можно несколько).
Джинго.
2. Вид, королевство.
Ягуар, Сельвадиен.
3. Возраст, пол.
Около 25 лет, мужской.
4. БИО (не менее 7 строк).
Этот самый хитрющий котёнок из помёта Джетты вырос на окраине Сельвадеина и не знал отца,поэтому мать выращивала их одна.Они жили на окраине вблизи неизученных мест.Однако живности вокруг было много.Джетта не была воительницей и поэтому полноценно учиться Джинго не мог,но он перенимал приёмы других животных и птиц.И они оказывались удачными.Джинго распознаёт и "язык Природы",но не знал,что всё перерастёт выше "бланки"...что и заметил в детстве:
Как-то раз,играя с сестрой и братом,он услышал странный и неразборчивый шёпот,на что поначалу не обратил внимания.Однажды его сестра пропала и эти голоса подсказали ему,где она.Что-то подсказало Джинго,что это не духи.Души,но не духи.Растения...
Позже мать погибла,защищая их и уже взрослым ягуарам пришлось идти,искать свой путь.
На своей тропе кот повидал немало.Он то хотел найти отца,то это желание пропадало.Тем не менее он шёл вглубь королевства - отшельником Джинго стать не мог.
Неожиданно для себя он встретил сестру и та сообщила ему о смерти брата,что было неожиданнее.Его брат был сильным ягуаром,Джинго слышал,что он пошёл в обучение опытному войну.Но судьба распорядилась иначе.Кот решил остатся с сестрой и остановить путь.Они обосновались около реки.Но Джинго терзают сомнения.Что-то должно произойти...
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Крупный ягуар обычного,но темноватого окраса (отец был меланистом).По сравнению с другими ягуарами глаза на редсоксть большие и выразительные светлого,будто солнечного света.Лапы средние,но сильные.Зубы крепкие,даже очень и острые,как и длинные когти (если их регулярно подтачивать.Не каждая кошка может расколоть черепаху).Свиду крепок но и как правило кошкам,грациозен.Бегает быстро,но скорее марафон.Прекрасно преодолевает препятствия,ловок.
6. Характер (не менее 5 полных строк).
В детстве,как написано был хитрым,а ещё наглым,упорным,упрямым и упёртым.Но чем Джинго дальше взрослел,тем спокойнее становился,но упрямость и целеустремлённость всё же сохранились.Остроумен в меру,с незнакомыми малоразговорчив,скрытен на эмоции (кроме раздражительности).И что одно из главных - свободолюбив.
Джинго с одной стороны устраивает его жизнь,с другой - нет.Впрочем,кот подтвердит выражение о том,на что можно смотреть вечно.Он любит смотреть на облака,на звёзды и вообще его всегда манило небо.Трудно сказать,что Джинго любит делать.Что понравится,то и сделает.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Воин.
8. Есть ли магические способности?
Как говорилось,растения удостаивают его разговором.Но только для того,чего он искренне хочет.Прекрасно маскируется тоже благодаря им.                 
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты и уверенностью в пригодности игрока.

Анкета (© by Jera) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:06:50)