1. Имя, прозвище (можно несколько).
2. Вид, королевство.
Сапфировый дракон, Азарот.
3. Возраст, пол.
30 лет, женский.
4. БИО (не менее 7 строк).
Айлин родидилась в королевской семье. Её отец -Парен- был жестоким и хладнокровным, поэтому ей приходилось с детства смотреть на кровавые казни. У Айлин был старший брат - наследник престола по имени Неон. Их мать - Эрокея, умерла от рук людей. После этого правитель Азерота возненавидел "людское отродье" и старался всячески избавить Мир Ненадёжности от столь бесполезных созданий. В принципе, именно ему драконы обязаны ненавистью людей. Парениз своих детей больше любил Айрен. Скорее всего, после смерти Эрокеи она была единственная, кого он любил. Айрен тоже любила отца, в отличии от Неона, хотя и поражалась его жестокости. Однажды Неон попытался свергнуть отца и занять его место. За это Парен изгнал своего сына, но наследником назначил не дочь, а друга. Айлин это оскорбило и она на какое-то время перестала с ним разговаривать. Но когда пришла к нему с прощением, то увидела Неона. Тот пытался убить отца. Айлин помешала ему, но он уже успел нанести смертельную рану правителю. В ярости Айлин ударила брата и случайно убила его. Отец завещал Азарот ей и умер. После этого Айлин скорбила об утере брата и отца, а через некоторое время официально заняла престол и стала новой властительницей Азарота.
5. Внешность (не менее 5 полных строк).
Айлин – стройная, изящная, не мускулистая дракониха. Главным её оружием в битве является ловкость и магия. У драконихи большие чёрные глаза, длинная шея, чешуя средних размеров. Зубы у Айлин не белые, а жемчужно-серые. Чешуя глубокого тёмного цвета сапфира. При солнце может менять цвет на более светлый. Когти такого же цвета, как и зубы. Хвост длинный, лапы тоже. Айлин красивая, но может показаться, что хрупкая. Однако это совсем не так…
6. Характер (не менее 5 полных строк).
Своевольная, умная, хитрая, преданная. Айлин никогда не предаст друга и Азарот. Действует только в интересах драконов. Любознательная. Большинство фраз придумано самой драконихой. «Олень в лесу на куски порвёт» ; «Храбрый, как змея в норе!» Так же встречаются другие фразы.
Айлин больше всего любит плавать и охотиться. Обязанности её не утомляют, поэтому дракониху частенько можно увидеть прыгающей с водопада вслед за рыбой.
7. Статус в королевстве (одиночкам не заполнять).
Властительница.
8. Есть ли магические способности?
Разряд молний (одно из любимых из-за зрелищности), ослабляющий газ, звуковая волна (не зрелищно и поэтому используется только с опасными противниками, Айлин может немного управлять её направлением), синий огонь. Может исчезать на несколько секунд.
9. Пробный пост.
Опускается в связи с давностью написания анкеты.

Анкета (© by Black Storm) перенесена администратором.

Отредактировано Immortal Wanderer (2010-12-03 17:01:52)