Мир Ненадежности

Объявление


Добро пожаловать в мир Ненадежности! Это форум смешанной тематики - здесь объединено и волшебное фэнтези, и животные. Однако лучше отнести его ко второму, ведь здесь вам предстоит играть за большую кошку, волка или дракона. Вас ждут восемнадцать обширных локаций, приветливая администрация, непредсказуемый сюжет...Однако не нам решать, регистрироваться вам или нет. Удачи в изучении форума!
С уважением, Администрация.

Погода:
Сейчас начало осени. Ещё тепло и солнце ласково пригревает спину, но со стороны Снежного леса уже дуют северные холодные ветра. День в Азароте обещает быть пасмурным.
Время:
Для удобства временная система с Земли.
20 сентября 1610 года; первая половина дня.

20.06.2011: нас можно поздравить с принятием нового модератора. Им стала Рейн! Поздравляем её и весь МН, который, наконец-то, очнулся ото сна.






Рейтинг Ролевых Ресурсов

Просьба кликать почаще. Это важно для развития МН!

-Враг и союзник-
-Вылазка-
-Близкое знакомство-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Ненадежности » Дела форума » Сообщения об отсутствии


Сообщения об отсутствии

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Koriandro
Cообщение принято к сведению.

0

32

имею недостаточно времени. с огромным сожалением прошу меня удалить((( больше на этом форуме появляться не буду. да и нужны ли вам неактивные участники?

0

33

Ash написал(а):

имею недостаточно времени. с огромным сожалением прошу меня удалить((( больше на этом форуме появляться не буду. да и нужны ли вам неактивные участники?

Жалко, что покидаешь нас.. Возможно ты разрешишь передать своего персонажа другому игроку?

0

34

Bella
конечно. только введите тогда другой мэил.

0

35

Ash
Это естественно) Пока поставлю свой и обговорю всё с Аметистой. Может есть пожелания или предпочтения кому доверить своего персонажа?

0

36

Ash
Очень жаль(( У тебя был интересный персонаж.

0

37

Ametista
Bella
Да я долго думала, что может всё таки остаться, да вон нет... Я в гимназии как никак...
Особых пожеланий нет, но лучше что бы это был кто-нибудь с хорошей игрой, а не с постами по 2 строчки.
Ладно у меня больше время нет. Я ушла...  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09037.gif

0

38

Ash написал(а):

Особых пожеланий нет, но лучше что бы это был кто-нибудь с хорошей игрой, а не с постами по 2 строчки.

Это будет обязательно) Сейчас запишу Эш на биржу...

0

39

Дорогие! Мне приходится уйти (минимум до лета), т. к. если не уйду, заработаю большие проблемы в личной и семейной жизни (это правда).

0

40

Nautika написал(а):

Мне приходится уйти (минимум до лета), т. к. если не уйду, заработаю большие проблемы в личной и семейной жизни (это правда).

Боже, как жаль(( будем ждать, когда ты вернёшься.
Заранее скучаю.
Сообщение принято к сведению.

0

41

До конца этой недели буду мало заходить. Белла за старшую

0

42

Ametista
Оке. Ждём ^^

Слышали, смертные? На недельку, чуть меньше даже, я тут главная! х)

0

43

Извинтеляюсь, что не заходила.
Извентиляюсь, что не буду пока заходить.
Скоро экзамены)

0

44

Integral
Мегапечалька.
Сообщение принято к сведению)

0

45

С завтрашнего дня пропаду где-то на две недели, наверное. Потом буду заходить по возможности. Всем удачной сдачи экзаменов и хорошего отдыха.))
Не теряем.)

0


Вы здесь » Мир Ненадежности » Дела форума » Сообщения об отсутствии