Мир Ненадежности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Ненадежности » Дела форума » Сообщения об отсутствии

Сообщения об отсутствии

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Koriandro
Cообщение принято к сведению.

0

32

имею недостаточно времени. с огромным сожалением прошу меня удалить((( больше на этом форуме появляться не буду. да и нужны ли вам неактивные участники?

0

33

Ash написал(а):

имею недостаточно времени. с огромным сожалением прошу меня удалить((( больше на этом форуме появляться не буду. да и нужны ли вам неактивные участники?

Жалко, что покидаешь нас.. Возможно ты разрешишь передать своего персонажа другому игроку?

0

34

Bella
конечно. только введите тогда другой мэил.

0

35

Ash
Это естественно) Пока поставлю свой и обговорю всё с Аметистой. Может есть пожелания или предпочтения кому доверить своего персонажа?

0

36

Ash
Очень жаль(( У тебя был интересный персонаж.

0

37

Ametista
Bella
Да я долго думала, что может всё таки остаться, да вон нет... Я в гимназии как никак...
Особых пожеланий нет, но лучше что бы это был кто-нибудь с хорошей игрой, а не с постами по 2 строчки.
Ладно у меня больше время нет. Я ушла...  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09037.gif

0

38

Ash написал(а):

Особых пожеланий нет, но лучше что бы это был кто-нибудь с хорошей игрой, а не с постами по 2 строчки.

Это будет обязательно) Сейчас запишу Эш на биржу...

0

39

Дорогие! Мне приходится уйти (минимум до лета), т. к. если не уйду, заработаю большие проблемы в личной и семейной жизни (это правда).

0

40

Nautika написал(а):

Мне приходится уйти (минимум до лета), т. к. если не уйду, заработаю большие проблемы в личной и семейной жизни (это правда).

Боже, как жаль(( будем ждать, когда ты вернёшься.
Заранее скучаю.
Сообщение принято к сведению.

0

41

До конца этой недели буду мало заходить. Белла за старшую

0

42

Ametista
Оке. Ждём ^^

Слышали, смертные? На недельку, чуть меньше даже, я тут главная! х)

0

43

Извинтеляюсь, что не заходила.
Извентиляюсь, что не буду пока заходить.
Скоро экзамены)

0

44

Integral
Мегапечалька.
Сообщение принято к сведению)

0

45

С завтрашнего дня пропаду где-то на две недели, наверное. Потом буду заходить по возможности. Всем удачной сдачи экзаменов и хорошего отдыха.))
Не теряем.)

0

Вы здесь » Мир Ненадежности » Дела форума » Сообщения об отсутствии